+7 (812) 409-90-45
Пн-Пт 09-19
Статьи

Наши статьи

Вырубка на пакетах

Вырубка на пакетах Популярный способ постпечатного декора полиграфических изделий – фигурная вырубка. На печатной основе можно вырезать практически любой узор….

Далее

Замена полиэтиленовых пакетов бумажными в Руанде

Замена полиэтиленовых пакетов бумажными в Руанде Все полиэтиленовые пакеты, ранее используемые в Руанде, были заменены экологически чистой крафт-упаковкой. Власти страны…

Далее

Свадебные бумажные пакеты

Свадебные бумажные пакеты У многих молодоженов традиционным этапом торжества стало вручение небольших сувениров гостям праздника. Они дарят им сладости, интерьерные…

Далее

Полиэтиленовые пакеты решат проблему собачников

Полиэтиленовые пакеты решат проблему собачников Нижегородские власти установили специальный ящик с пакетами для уборки в парке имени Пушкина. Теперь собачники…

Далее

Пакеты из дизайнерской бумаги

Пакеты из дизайнерской бумаги У нас в типографии изготовить пакеты вы сможете не только из стандартной белой мелованной бумаги и…

Далее

Красивые пакеты под бутылку

Красивые пакеты под бутылку Вы не знаете, что подарить коллегам, руководителю или партнерам по бизнесу? Бизнес-этикет уже давно считает уместным…

Далее

Крафт-пакеты с орнаментом

Крафт-пакеты с орнаментом Мы изготовим для вас красивые и качественные крафт-пакеты с орнаментом. Эта упаковка востребована как среди владельцев различных…

Далее
WhatsApp
Телефон
Контакты

Почта
Электронна почта

info@paketon-spb.ru

Написать письмо
Поиск
Поиск по айту

Начните наирать слово и умный поиск предложит варианты.